Anstehende Termine

Apr
28

28.04.2018

Apr
30

30.04.2018 19:00 - 20:00

Mai
4

04.05.2018

Mai
8

08.05.2018

Mai
19

19.05.2018 09:30 - 12:30

Alle Vorstände des Musikverein Rattstadt       

 

1951 Alois Sekler 

1953 Eugen Harsch sen. 

1954 Erich Schulz 

1955 Johann Maier 

1961 Josef Brenner 

1962 Franz Sekler 

1971 Josef Brenner 

1972 Franz Sekler 

1974 Alfred Briel 

1975 Hubert Uhl 

1976 Eugen Harsch jun. 

1984 - 2008 Anton Betzler 

2008 - 2016 Bernd Uhl

 

seit 2016

 Doppelvorstandschaft

 Heiko Betzler

 Julian Sekler

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Mit der Nutzung unseres Webauftritts erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen